Муся и второе

Магазин мяса, колбас, Магазин кулинарии

Отзывы

5.0
246 отзывов
Любовь Т.
Любовь Т.
1 июня
Прекрасное место - любимое у моей дочери)) Всегда. когда бываем рядом заходим. Всегда берм колбасу, курицу-гриль, хлеб, выпечку - все прекрасно, вкусно, все свежее!! Все сотрудники всегда вежливые, внимательные. Спасибо огромное за вкус и качество!!
Михаил Попов
Михаил Попов
22 мая
Лучший магазин
Марина
Марина
31 мая
Зашла сюда впервые мимоходом - и пропала на полчаса! Это же настоящий гастрономический музей! Витрины оформлены стакой заботой и вкусом, что блюда выглядят как экспонаты. С порога глаза разбегаются:витрины ломятся от пирожков, пирогов, салатов,десертов… а какие мясные деликатесы и сыры….Аппетит разыгрывается мгновенно - голодными сюда точно лучше не заходить! Как тут все работает: выбираешь на витрине, тебе взвешивают/подсчитывают, при необходимости подогревают. Можно взять с собой или поесть за столиком . Я долго ходила вдоль витрин, рассматривая каждый«экспонат», пока не поняла: здесь нельзя просто смотреть — нужно пробовать!
Ангелина Булыго
Ангелина Булыго
3 мая
Отличный выбор мяса, кулинарии и подборка вина
Любовь Т.
Любовь Т.
1 июня
Прекрасное место - любимое у моей дочери)) Всегда. когда бываем рядом заходим. Всегда берм колбасу, курицу-гриль, хлеб, выпечку - все прекрасно, вкусно, все свежее!! Все сотрудники всегда вежливые, внимательные. Спасибо огромное за вкус и качество!!
Марина
Марина
31 мая
Зашла сюда впервые мимоходом - и пропала на полчаса! Это же настоящий гастрономический музей! Витрины оформлены стакой заботой и вкусом, что блюда выглядят как экспонаты. С порога глаза разбегаются:витрины ломятся от пирожков, пирогов, салатов,десертов… а какие мясные деликатесы и сыры….Аппетит разыгрывается мгновенно - голодными сюда точно лучше не заходить! Как тут все работает: выбираешь на витрине, тебе взвешивают/подсчитывают, при необходимости подогревают. Можно взять с собой или поесть за столиком . Я долго ходила вдоль витрин, рассматривая каждый«экспонат», пока не поняла: здесь нельзя просто смотреть — нужно пробовать!
Михаил Попов
Михаил Попов
22 мая
Лучший магазин
Ангелина Булыго
Ангелина Булыго
3 мая
Отличный выбор мяса, кулинарии и подборка вина

Фото

Контакты

Москва, Никитский бульвар, 25
Загрузка карты...