Зашла сюда впервые мимоходом - и пропала на полчаса! Это же настоящий гастрономический музей! Витрины оформлены стакой заботой и вкусом, что блюда выглядят как экспонаты. С порога глаза разбегаются:витрины ломятся от пирожков, пирогов, салатов,десертов… а какие мясные деликатесы и сыры….Аппетит разыгрывается мгновенно - голодными сюда точно лучше не заходить!
Как тут все работает: выбираешь на витрине, тебе взвешивают/подсчитывают, при необходимости подогревают. Можно взять с собой или поесть за столиком . Я долго ходила вдоль витрин, рассматривая каждый«экспонат», пока не поняла: здесь нельзя просто смотреть — нужно пробовать!